| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Viscosità | Altezza |
| Opacità | Non trasparente |
| Trattamento del metodo | Luce UV |
| Tipo | Inchiostro per stampa digitale a LED |
| Colore | Bianco/trasparente |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Applicazione | Serigrafia, stampa offset, stampa digitale |
| Altre sostanze | non adesivo |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Stampanti compatibili | Per stampanti Epson DX5/6/7 |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Imballaggio | Imballaggio neutrale o personalizzato |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Imballaggio | DUE |
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Spessore | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |