| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Testa di stampa | 1 |
|---|---|
| Compatibilità dell'inchiostro | CMYK+Inchiostro bianco |
| Metodo di stampa | Compatibile con qualsiasi stampante a inchiostro bianco |
| Compatibile con la polvere di TPU fusa a caldo | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli o 4 rotoli in una confezione |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |