| Materiale | Polvere a base di TPU (poliuretana termoplastico) di alta qualità |
|---|---|
| Durabilità | Fornisce stampe durevoli e resistenti all'usura |
| Elasticità | Offre una maggiore flessibilità, assicurando che la stampa non si crepi, si sbucci o si sbiadisca ne |
| tocco morbido | Lascia una sensazione morbida e confortevole sul tessuto dopo la cura, ideale per applicazioni indos |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Livello di privacy | Altezza |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
| Flessibilità | Flessibile |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Specificità | 60 cm*100 m |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Superficie | Lucido, opaco |
| Stampa | Epson L1800 L805 |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |