| Dimensione di stampa | 60*90cm |
|---|---|
| Testina di stampa | i3200,xp600 |
| Velocità di stampa | XP600 -2 6 pass 9m2/h 8 pass 7m2/h 12 pass 4m2/h |
| Opzioni software di stampa | Riprint/MainTop/Photo Print |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | oro/sliver/argento laser/rosso |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Stampa | Stampante DTF UV |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Materiale | TPU |
|---|---|
| Colore | Bianco/Nero |
| Applicazione | Applicato dopo la stampa del disegno su pellicola DTF e la cura per legarlo al tessuto |
| Forza di adesione | Alta adesione ai tessuti chiari e scuri, che garantisce la durata delle stampe |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rifiuto di calore | Fino all'80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
|---|---|
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |