| Testa di stampa | 1 |
|---|---|
| Compatibilità dell'inchiostro | CMYK+Inchiostro bianco |
| Metodo di stampa | Compatibile con qualsiasi stampante a inchiostro bianco |
| Compatibile con la polvere di TPU fusa a caldo | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli o 4 rotoli in una confezione |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| FAQ | Tipi di superfici alle quali può aderire, ecocompatibilità, applicazioni all'aperto, condizioni di p |
|---|---|
| Opzioni di finitura superficiale | Lucido o Matte Finish |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Imballaggio e spedire | Meticolosamente confezionato, avvolto in una confezione protettiva, collocato in una scatola di cart |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Applicazione | Segnaletica interna/esterna, pubblicità, imballaggio |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Flessibilità | Flessibile |
| Trattamento del metodo | Esposizione alla luce UV |
| Colore | Bianco |