| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Stampanti compatibili | Per stampanti Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Modello applicabile | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Imballaggio | Imballaggio neutrale o personalizzato |
| Resistenza al lavaggio | Altamente resistente a più lavaggi, assicurando che il design rimanga intatto e vibrante |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | 3.2m x 1.6m |
| Risoluzione della stampa | Riesce a resistere a alte temperature di raffreddamento di 160-180°C (320-350°F) senza degradazione |
| Compatibilità | Funziona perfettamente con inchiostri DTF e film di trasferimento DTF |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimensione | 35*45 cm |
|---|---|
| Tipo di supporto | Vetro, legno, plastica, metallo, ceramica, ecc. |
| Risoluzione della stampa | 1440dpi |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Colore | CMYKW+V |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |