| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
| Flessibilità | Flessibile |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Materiale | Altri materiali |
|---|---|
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Flessibilità | Flessibile |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Durezza | Alto |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Colore | oro/sliver/argento laser/rosso |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Stampa | Stampante DTF UV |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
| Flessibilità | Flessibile |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |