| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensione | 35*45 cm |
| Fornitore di energia | AC220V/50HZ |
| Testa di stampa | XP600 / I1600/I3200 |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
|---|---|
| Dimensione di stampa | 600 mm |
| Testa di stampa | XP600 / I1600/I3200 |
| Colore dell'inchiostro | CMYK+W |
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Dimensione | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Peso | 80 kg |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Tipo di supporto | Vetro, legno, plastica, metallo, ceramica, ecc. |
| Nessuna sbucciatura | Assicura che il progetto rimanga intatto attraverso lo stretching e la piegatura |
|---|---|
| Elasticità | Fornisce stampe estensibili, garantendo il comfort senza danneggiare il design |
| Un forte legame | Ideale per stampe durevoli su vari tipi di tessuti |
| Finitura flessibile | Lascia un tocco morbido dopo la cura senza macchie dure o ruvide |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimensione di stampa | 60*90cm |
|---|---|
| Testina di stampa | i3200,xp600 |
| Velocità di stampa | XP600 -2 6 pass 9m2/h 8 pass 7m2/h 12 pass 4m2/h |
| Opzioni software di stampa | Riprint/MainTop/Photo Print |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |