| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo |
|---|---|
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF |
| Allungamento alla rottura | ≥100% |
| Strettabilità | Altezza |
| Spessore | 75 micron |
| caratteristica | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Stampante adatta | Stampante di DTF |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Colore | cmykw |
| Finisci. | Matte |
|---|---|
| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Stampa | Digitale |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Colore | Bianco/trasparente |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Ordine minimo | 100 |
| Stampa | Digitale |
| Imballaggio | DUE |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Colore | Bianco/trasparente |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
|---|---|
| Stampa | Digitale |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Spessore | 75 micron |
| Tipo | Brillante/matto |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo |
|---|---|
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Spessore | 75 micron |
| Strettabilità | Altezza |
| Stampa | Digitale |