| Dimensione | 60 cm*100 m/rollo |
|---|---|
| Finisci. | Matte |
| Spessore | 75 micron/100 micron |
| Materiale | PET |
| Sbucciare | caldo/freddo |
| Dimensione | 1000 ml |
|---|---|
| Opacità | Altezza |
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Pacco | imballaggio in cartone |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Opacità | alto |
| Stampante adatta | Stampante di DTF |
| Qualità | alto |
|---|---|
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Garanzia | 12 mesi |
| Opacità | alto |
| Colore | cmykw |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Durabilità | Durabilità |
| dimensione | 1000 ml |
| pacchetto | Imballaggio in cartone |
|---|---|
| Qualità | alto |
| Colore | cmykw |
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Opacità | alto |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
| Colore | cmykw |
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
|---|---|
| Colore | cmykw |
| Velocità di stampa | FAST |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| caratteristica | Rispettoso dell'ambiente |
| Stampante adatta | Stampante di DTF |
|---|---|
| Velocità di stampa | FAST |
| dimensione | 1000 ml |
| pacchetto | Imballaggio in cartone |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |