| Stampanti compatibili | Per stampanti Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Modello applicabile | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Imballaggio | Imballaggio neutrale o personalizzato |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| dimensione | 1000 ml |
| caratteristica | Rispettoso dell'ambiente |
| Qualità | alto |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Spessore | 75 micron |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Stampa | Digitale |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Inchiostro per la stampa | CMYK+W |
|---|---|
| dimensione | 60 cm*100 m |
| Sbucciare | Freddo/caldo/istantaneo |
| Spessore | 75mics |
| Imballaggio | 2 rotoli/carta |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |