| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Colore | oro/sliver/argento laser/rosso |
| Colore | cmykw |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Tipo di inchiostro | A base d'acqua |
| Dimensione | 1000 ml |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Colore | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilità | Stampanti DTF |
| Metodo di stampa | Diretto al film |
| Adesione | Forte |
| Qualità | Alto |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Sfaccettatura | Freddo/caldo |
| Stampa | Digitale |
| Allungamento alla rottura | ≥100% |
| Strettabilità | Altezza |
| Stampa | Digitale |
|---|---|
| Tipo | Brillante/matto |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Strettabilità | Altezza |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Qualità | alto |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Stampante adatta | Stampante di DTF |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore del film | Chiuso. |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | 60 cm*100 m |
| Spessore | 75mic/100mic |
| Polvere | Adesivo di fusione a caldo |
| Inchiostro per la stampa | CMYK+W |