| Impianto di alimentazione dell'inchiostro | Sistema di approvvigionamento continuo di inchiostro |
|---|---|
| Colore | W+V+CMYK |
| Modello | Stampante di DTF |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Quantità della testina di stampa | Doppia |
| Basso mantenimento | Facile da maneggiare e da conservare con minima cura |
|---|---|
| Certificato OEKO-TEX | Testati per le sostanze nocive al fine di garantire un uso sicuro |
| Tipo di adesivo | Compatibile con la polvere TPU a fusione calda |
| Liberi da sostanze chimiche nocive | Nessun PVC, ftalati o sostanze tossiche |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli o 4 rotoli in una confezione |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Colore | oro/sliver/argento laser/rosso |
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro | Sistema di approvvigionamento continuo di inchiostro |
|---|---|
| Colore | W+V+CMYK |
| Modello | Stampante di DTF |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Quantità della testina di stampa | Doppia |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Campione | libero |
|---|---|
| Inchiostro | Inchiostro DTF |
| Polvere | Fusione a caldo |
| Specificità | 42 cm |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli/catone o 4 rotoli/cartone |
| Tipo della testina di stampa | Doppie testine di stampa XP600 |
|---|---|
| Larghezza di stampa | 300 mm |
| Inchiostro per la stampa | CMYK+W |
| Articolo | agitatore della polvere |
| Area di applicazione | Film e polvere |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Colore | oro/sliver/argento laser/rosso |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Stampa | Stampante DTF UV |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Imballaggi particolari | Cartucce |