| Qualità stampa | ad alta definizione |
|---|---|
| Opacità | Altezza |
| Garanzia | 12 mesi |
| Durabilità | Durabilità |
| Velocità di stampa | FAST |
| Punto di fusione | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Spessore | 80-100 mic |
| Punto di rammollimento | 80-100°C (176-212°F) |
| Temperatura della stampa | 130-150°C/266-302°F |
| Magazzinaggio | Un posto fresco e asciutto |
| Colore | cmykw |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Durabilità | Durabilità |
| dimensione | 1000 ml |
| dimensione | 1000 ml |
|---|---|
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Colore | cmykw |
| Velocità di stampa | FAST |
| Opacità | alto |
| Rivestimento | Unilaterale, doppio lato |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Finisci. | Matte |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Ordine minimo | 100 |
| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Finisci. | Matte |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Imballaggio | DUE |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Colore | Bianco/trasparente |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Lavabilità | Eccellente. |
|---|---|
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Dimensione | 60 cm*100 m/rollo |
|---|---|
| Finisci. | Matte |
| Spessore | 75 micron/100 micron |
| Materiale | PET |
| Sbucciare | caldo/freddo |
| Qualità | Altezza |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Pacco | imballaggio in cartone |
| Opacità | Altezza |