| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
|---|---|
| Dimensione di stampa | 3.2m x 1.6m |
| Risoluzione della stampa | 1440dpi |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensione | 35*45 cm |
| Fornitore di energia | AC220V/50HZ |
| Testa di stampa | XP600 / I1600/I3200 |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Contrasto | contrasto elevato |
|---|---|
| Inchiostro | CMYK+W |
| Tipo | filmato |
| Risoluzione | Alta definizione |
| Resistenza agli graffi | Resistente agli graffi |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Colore | Oro e nastro |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
|---|---|
| Dimensione di stampa | 600 mm |
| Testa di stampa | XP600 / I1600/I3200 |
| Colore dell'inchiostro | CMYK+W |
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Dimensione | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Peso | 80 kg |
| interfaccia | USB, Ethernet |
| Tipo di supporto | Vetro, legno, plastica, metallo, ceramica, ecc. |
| Dimensione | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Materiale | TPU |
| Colore | Bianco/Nero |
| Spessore | 80-100 mic |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/25 kg/imballaggio |
| Colore | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Colori di base | Ciano, magenta, giallo, nero, bianco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |