| dimensione | 1000 ml |
|---|---|
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Colore | cmykw |
| Velocità di stampa | FAST |
| Opacità | alto |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Stampa | Digitale |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Strettabilità | Altezza |
|---|---|
| Stampa | Digitale |
| Spessore | 75 micron |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Punto di fusione | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Materiale | TPU |
| Informazioni sul pacchetto | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Temperatura della stampa | 130-150°C/266-302°F |
| Compatibilità dei tessuti | Funziona bene con cotone, poliestere, nylon e tessuti miscelati, fornendo una forte adesione e stamp |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
| Durabilità | Durabilità |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
|---|---|
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Spessore | 75 micron |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Metodo di sbucciatura | Buccia calda |
|---|---|
| Spessore | 75mic |
| Distanze | 100 metri |
| Materiale | Poliesteri |
| Applicazione | stampa del trasferimento di calore |