| Lavabilità | Lavabile in macchina |
|---|---|
| Sgombero di umidità | - Sì. |
| Respirabilità | Altezza |
| Colore | Bianco |
| Durabilità | Altezza |
| FAQ | Tipi di superfici alle quali può aderire, ecocompatibilità, applicazioni all'aperto, condizioni di p |
|---|---|
| Opzioni di finitura superficiale | Lucido o Matte Finish |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Imballaggio e spedire | Meticolosamente confezionato, avvolto in una confezione protettiva, collocato in una scatola di cart |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Dimensione | 1 kg |
|---|---|
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Compatibilità dell'inchiostro | Eco-solvente, solvente, UV, lattice |
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
| Lavabilità | Eccellente. |
|---|---|
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Essiccamento della dimensione | Film per animali da compagnia A3, A3+ |
|---|---|
| Velocità di stampa | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipi di media | Film, carta, tessuto |
| Software di stampa | - La parte superiore 6.1 |
| Articolo | agitatore della polvere |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Livello di privacy | Altezza |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durabilità | Durabilità |
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |