| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Livello di privacy | Altezza |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
| Durabilità | Durabilità |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durabilità | Durabilità |
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Durabilità | Durabilità |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
|---|---|
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |