| Trattamento del metodo | Luce UV |
|---|---|
| Colore | CMYKW+V |
| Qualità | Altezza |
| Modello applicabile | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Tipo | Inchiostro per stampa digitale a LED |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Dimensione | 1 kg |
|---|---|
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Compatibilità dell'inchiostro | Eco-solvente, solvente, UV, lattice |
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Spessore | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |