| opzioni d'imballaggio | Disponibile in taglie da 1 kg, 5 kg e 10 kg. |
|---|---|
| Materiale | Base di poliuretano termoplastico (TPU) di alta qualità |
| Compatibilità con inchiostro | Funziona perfettamente con inchiostro bianco + inchiostri DTF CMYK |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Colore | CMYKW+V |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Dimensione | 35*45 cm |
|---|---|
| Tipo di supporto | Vetro, legno, plastica, metallo, ceramica, ecc. |
| Risoluzione della stampa | 1440dpi |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Tecnologia di stampa | Flatbed UV |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |