| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
| Durabilità | Durabilità |
| Categoria di prodotto | Materiale per la stampa UV |
|---|---|
| FAQ | Tipi di superfici a cui può aderire il materiale di stampa UV SWONDER SW04, ecocompatibilità, idonei |
| Nome del prodotto | Oro e frammenti UV Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silver A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf pet film |
| Adatto per | Segnaletica interna/esterna, schermi pubblicitari efficaci e imballaggi di alta qualità |
| Applicazioni | Ampiamente utilizzato in vari prodotti artigianali, prodotti in legno, prodotti in ceramica, scatole |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
|---|---|
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |