| Durata di conservazione | 24 mesi |
|---|---|
| Caratteristica | 100% sicuro, protezione ambientale, senza sostanze nocive |
| Stampa | DTF |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Materiale | Altri materiali |
|---|---|
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
| Tipo | Polvere |
| Temperatura della stampa | 130-150°C/266-302°F |
| Informazioni sul pacchetto | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Tipo | Glossoso |
|---|---|
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Trasparenza | Trasparente |
| Materiale | Poliesteri |
| Riduzione di abbagliamento | Fino a 85% |
| Applicazione | Segnaletica interna/esterna, pubblicità, imballaggio |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Flessibilità | Flessibile |
| Trattamento del metodo | Esposizione alla luce UV |
| Colore | Bianco |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Imballaggio | Imballaggio neutrale o personalizzato |
|---|---|
| Colori di base | Ciano, magenta, giallo, nero, bianco |
| Colore | CMYKW+V |
| Stampanti compatibili | Per stampanti Epson DX5/6/7 |
| Trattamento del metodo | Luce UV |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
|---|---|
| Modello applicabile | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Trattamento del metodo | Luce UV |
| Colori di base | Ciano, magenta, giallo, nero, bianco |