| Qualità stampa | ad alta definizione |
|---|---|
| Opacità | Altezza |
| Garanzia | 12 mesi |
| Durabilità | Durabilità |
| Velocità di stampa | FAST |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Stampa | Digitale |
|---|---|
| Tipo | Brillante/matto |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF |
| Allungamento alla rottura | ≥100% |
| Strettabilità | Altezza |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità dei tessuti | Funziona bene con cotone, poliestere, nylon e tessuti miscelati, fornendo una forte adesione e stamp |
|---|---|
| Spessore | 80-100 mic |
| Magazzinaggio | Un posto fresco e asciutto |
| Informazioni sul pacchetto | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Materiale | TPU |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
|---|---|
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Tipo | Brillante/matto |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
| Strettabilità | alto |
| Stampa | Digitale |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |