| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Finisci. | Matte |
| Ordine minimo | 100 |
| Peso | 80 gm |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Materiale | Polvere a base di TPU (poliuretana termoplastico) di alta qualità |
|---|---|
| Durabilità | Fornisce stampe durevoli e resistenti all'usura |
| Elasticità | Offre una maggiore flessibilità, assicurando che la stampa non si crepi, si sbucci o si sbiadisca ne |
| tocco morbido | Lascia una sensazione morbida e confortevole sul tessuto dopo la cura, ideale per applicazioni indos |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Sfaccettatura | Freddo/caldo |
| Stampa | Digitale |
| Allungamento alla rottura | ≥100% |
| Strettabilità | Altezza |
| Finisci. | Matte |
|---|---|
| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Stampa | Digitale |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Colore | Bianco/trasparente |
| Rivestimento | 4-5 strati |
|---|---|
| metodo di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Finisci. | Matte |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Colore | Bianco/trasparente |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Applicazione | Serigrafia, stampa offset, stampa digitale |
| Altre sostanze | non adesivo |
| Allungamento alla rottura | ≥100% |
|---|---|
| Sfaccettatura | Freddo/caldo |
| Strettabilità | Altezza |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Tipo | Brillante/matto |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Immagazzinamento | Luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Colore | Bianco/Nero |
| Punto di rammollimento | 80-100°C (176-212°F) |
| Temperatura della stampa | 130-150°C/266-302°F |
| Resistenza al lavaggio | Eccellente; in genere può resistere a più lavaggi a 40-60°C (104-140°F) |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Strettabilità | Altezza |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |