| Velocità di trasferimento | Processo di trasferimento rapido ed efficiente |
|---|---|
| Tipi di media | Inchiostro e polvere |
| Peso | 5 kg |
| Tipo della testina di stampa | Doppie testine di stampa XP600 |
| Essiccamento della dimensione | Film per animali da compagnia A3, A3+ |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Viscosità | Altezza |
| Opacità | Non trasparente |
| Trattamento del metodo | Luce UV |
| Tipo | Inchiostro per stampa digitale a LED |
| Velocità del film | Alto |
|---|---|
| Dimensione | 60 cm |
| Tipo di materiale | filmato |
| Colore | Chiuso. |
| Acutezza | Alto |
| Spessore | 75mic |
|---|---|
| Tipo di materiale | filmato |
| Trasparenza | Alto |
| Finisci. | Glossoso |
| Materiale | Poliesteri |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Forza della buccia | 3-5N/25 mm |
| Tipo | filmato |
| Spessore | 75mic |
| Fodera di rilascio | Carta rivestita di silicone |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Specificità | 60 cm*100 m |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Superficie | Lucido, opaco |
| Stampa | Epson L1800 L805 |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
| Flessibilità | Flessibile |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |