| Tipo di adesivo | Trasferimento di calore |
|---|---|
| Dimensione | A4 |
| Lavabilità | Lavabile in macchina |
| Durabilità | Durata lunga |
| Tipo di materiale | filmato |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
| Flessibilità | Flessibile |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Intervallo di temperatura | 150-180℃ |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥20MPa |
| Tipo | filmato |
| Fodera di rilascio | Rivestito di silicone |
| Spessore | 75mic |
| Inchiostro | CMYK+W |
|---|---|
| Sfaccettatura | Freddo |
| Dimensione | 42 cm*100 m |
| Condizioni di trasferimento del calore | Temperatura: 130-150 °C, tempo: 6-12 secondi/ora, pressione: superiore a 0,24 kgf/cm^2 |
| Tessuto adattabile | Può essere utilizzato per tessuti elastici ordinari e di grandi dimensioni, come cotone, maglieria, |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Dimensione di stampa | 60*90cm |
|---|---|
| Testina di stampa | i3200,xp600 |
| Velocità di stampa | XP600 -2 6 pass 9m2/h 8 pass 7m2/h 12 pass 4m2/h |
| Opzioni software di stampa | Riprint/MainTop/Photo Print |
| interfaccia | USB, Ethernet |