| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Durabilità | Durabilità |
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Spessore | 75 micron |
| Strettabilità | alto |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di sbucciatura | Buccia calda |
|---|---|
| Spessore | 75mic |
| Distanze | 100 metri |
| Materiale | Poliesteri |
| Applicazione | stampa del trasferimento di calore |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Finisci. | Matte |
| Materiale | Poliesteri |
|---|---|
| Altre sostanze | non adesivo |
| Tipo | filmato |
| Temperatura | Alto |
| Flessibilità | Flessibile |
| Spessore | 75 micron (μm), fornendo una combinazione equilibrata di flessibilità e durata |
|---|---|
| Alta trasparenza | Film trasparente che consente di stampare e trasferire disegni vivaci con elevata chiarezza. |
| Resistenza al calore | Capaci di resistere a temperature elevate durante il processo di trasferimento di calore senza disto |
| Compatibile con inchiostri CMYK+W | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli o 4 rotoli in una confezione |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Utilizzatori | Indumenti, scarpe, cappelli |
|---|---|
| Dimensione Informazioni sulla dimensione | 60 cm*100 m/rollo |
| Tempo di pressione termico | 10-15S |
| Polvere di stampa | Adesivo bianco a fusione calda |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli/catone o 4 rotoli/cartone |