| Polvere | DTF |
|---|---|
| Sbucciare | Caldo |
| Specificità | 30 cm*100 m |
| Spessore | 75 micron |
| Imballaggi particolari | 2 rotoli/catone o 4 rotoli/cartone |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Stampa | Digitale |
| Spessore | 75 micron |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Tipo | Brillante/matto |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Stampa | Digitale |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Resistenza alle lacrime | Forte |
| Applicazione | Stampa di pellicole |
| Materiale | Poliesteri |
| Inchiostro per la stampa | CMYK+W |
|---|---|
| dimensione | 60 cm*100 m |
| Sbucciare | Freddo/caldo/istantaneo |
| Spessore | 75mics |
| Imballaggio | 2 rotoli/carta |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
| Sfaccettatura | Freddo/caldo/istantaneo |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Materiale | Poliesteri |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | A4 |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| surface_finish | Glossoso |
|---|---|
| Larghezza | 60 cm |
| Nome del prodotto | pellicola DTF |
| Distanze | 100 metri |
| Colore | Trasparente |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
|---|---|
| Stampa | Digitale |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Spessore | 75 micron |
| Tipo | Brillante/matto |