| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Applicazione | Stampa di abbigliamento |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Resistenza al lavaggio | Resistente alla decolorazione e all'usura, anche dopo più lavaggi |
|---|---|
| Protezione UV | Resiste ai danni da UV, mantenendo l'integrità del colore della stampa |
| Resistenza all'abrasione | Mantiene le impronte come nuove anche dopo l'esposizione a attrito |
| Acqua resistente | Mantiene l'integrità in ambienti umidi o umidi |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finisci. | Opaco e lucido |
| Spessore | 75mic |
| Sbucciatura | Freddo |