| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Colore | CMYK+bianco+vernice |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tempo di asciugatura | In istante. |
| Compatibilità | Ampia gamma di substrati |
|---|---|
| Resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Materiale | Altri materiali |
| Finitura superficiale | Lucido, opaco |
| Spessore | 0.1 mm-5 mm |
| Applicazione | Segnaletica interna/esterna, pubblicità, imballaggio |
|---|---|
| Dimensione | 30 cm*100 m |
| Flessibilità | Flessibile |
| Trattamento del metodo | Esposizione alla luce UV |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Polvere a base di TPU (poliuretana termoplastico) di alta qualità |
|---|---|
| Durabilità | Fornisce stampe durevoli e resistenti all'usura |
| Elasticità | Offre una maggiore flessibilità, assicurando che la stampa non si crepi, si sbucci o si sbiadisca ne |
| tocco morbido | Lascia una sensazione morbida e confortevole sul tessuto dopo la cura, ideale per applicazioni indos |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
|---|---|
| Finisci. | Matte |
| opzioni d'imballaggio | 1 kg, 5 kg, 10 kg, sfusi |
| Tipo di prodotto | Polvere |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Colore | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Colori di base | Ciano, magenta, giallo, nero, bianco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Volume | 1000 ml |
|---|---|
| Colore | CMYKW+V |
| Temperatura di conservazione | Sotto i 30°C |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Adesione eccellente | Forte legame con tessuti chiari e scuri |
|---|---|
| Stampe flessibili | Mantiene l'elasticità della stampa, impedendo la crepa o la desquamazione |
| Resistenza allo stretch | Adatti a tessuti flessibili come abbigliamento sportivo e da sport |
| Alta adesione al poliestere e al cotone | Funziona bene con fibre naturali e sintetiche |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |