| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
|---|---|
| Tipo | Brillante/matto |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Stampa | Digitale |
| Metodo di sbucciatura | Buccia calda |
|---|---|
| Spessore | 75mic |
| Distanze | 100 metri |
| Materiale | Poliesteri |
| Applicazione | stampa del trasferimento di calore |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Spessore | 75 micron |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Colore | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa di Digital |
| Colori di base | Ciano, magenta, giallo, nero, bianco |
| Volume | 1000 ml |
| Tempo di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Inchiostro | CMYK+W |
|---|---|
| Sfaccettatura | Freddo |
| Dimensione | 42 cm*100 m |
| Condizioni di trasferimento del calore | Temperatura: 130-150 °C, tempo: 6-12 secondi/ora, pressione: superiore a 0,24 kgf/cm^2 |
| Tessuto adattabile | Può essere utilizzato per tessuti elastici ordinari e di grandi dimensioni, come cotone, maglieria, |
| Dimensione | 1 kg |
|---|---|
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Compatibilità dell'inchiostro | Eco-solvente, solvente, UV, lattice |
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
| Lavabilità | Eccellente. |
|---|---|
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Essiccamento della dimensione | Film per animali da compagnia A3, A3+ |
|---|---|
| Velocità di stampa | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipi di media | Film, carta, tessuto |
| Software di stampa | - La parte superiore 6.1 |
| Articolo | agitatore della polvere |
| dimensione | 1000 ml |
|---|---|
| Qualità stampa | ad alta definizione |
| Colore | cmykw |
| Velocità di stampa | FAST |
| Opacità | alto |
| surface_finish | Glossoso |
|---|---|
| Larghezza | 60 cm |
| Nome del prodotto | pellicola DTF |
| Distanze | 100 metri |
| Colore | Trasparente |