| Durabilità | Di lunga durata |
|---|---|
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
| Pacchetto di trasporto | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Temperatura della stampa | 130-150°C/266-302°F |
| Tempo della stampa | 8-15s |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Applicazione | Plastico, vetro, ceramica, carta, cartone |
| Tipo | Brillante/matto |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Spessore | 75 micron |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Velocità di stampa | FAST |
|---|---|
| Opacità | alto |
| Tipo di stampa | Stampa digitale |
| Garanzia | 12 mesi |
| pacchetto | Imballaggio in cartone |
| Essiccamento della dimensione | Film per animali da compagnia A3, A3+ |
|---|---|
| Velocità di stampa | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Tipi di media | Film, carta, tessuto |
| Software di stampa | - La parte superiore 6.1 |
| Articolo | agitatore della polvere |
| Materiale | Adesivo per PET |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tipo di inchiostro | CMYKW+Inchiostro UV svanente |
| Livello di privacy | Altezza |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Resistenza alle lacrime | Forte |
| Applicazione | Stampa di pellicole |
| Materiale | Poliesteri |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
|---|---|
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Livello di privacy | Altezza |
| Durabilità | Durabilità |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Adesione eccellente | Forte legame con tessuti chiari e scuri |
|---|---|
| Stampe flessibili | Mantiene l'elasticità della stampa, impedendo la crepa o la desquamazione |
| Resistenza allo stretch | Adatti a tessuti flessibili come abbigliamento sportivo e da sport |
| Alta adesione al poliestere e al cotone | Funziona bene con fibre naturali e sintetiche |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Inchiostro | CMYK+W |
|---|---|
| Distanze | 100 metri |
| Tipo di materiale | filmato |
| Materiale | Poliesteri |
| Sbucciatura | Freddo/caldo |