| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
|---|---|
| Metodo di stampa | Stampa UV |
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Materiale | Adesivo per PET |
| Durabilità | Durabilità |
| Colore | Chiuso. |
|---|---|
| Durabilità | Di lunga durata |
| Intervallo di temperatura | 150-180°C |
| Materiale | Poliesteri |
| Temperatura | Alto |
| Tipo di adesivo | Fusione a caldo |
|---|---|
| Finisci. | Matte |
| opzioni d'imballaggio | 1 kg, 5 kg, 10 kg, sfusi |
| Tipo di prodotto | Polvere |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Colore in polvere | Bianco/Nero |
|---|---|
| opzioni d'imballaggio | 1 kg, 5 kg, 10 kg, sfusi |
| Punto di fusione | 160-180°C (320-356°F) |
| Forza di adesione | alto |
| Imballaggi particolari | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
|---|---|
| Prodotto | A Film + B Film = 1 Set |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Durabilità | Durabilità |
| Metodo di stampa | Stampa UV |
|---|---|
| resistenza | Prodotti chimici, graffi, UV |
| Rifiuto di calore | Fino a 80% |
| Dimensione | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Finitura superficiale | Trasparente.bianco |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Materiale | Poliesteri |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | A4 |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Colore | Bianco/trasparente |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Colore del film | Chiuso. |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | 60 cm*100 m |
| Spessore | 75mic/100mic |
| Polvere | Adesivo di fusione a caldo |
| Inchiostro per la stampa | CMYK+W |