| Impianto di alimentazione dell'inchiostro | Sistema di approvvigionamento continuo di inchiostro |
|---|---|
| Colore | W+V+CMYK |
| Modello | Stampante di DTF |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro UV |
| Quantità della testina di stampa | Doppia |
| Classificazione automatica | Semi-automatico |
|---|---|
| Risoluzione di stampa | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Tipo della testina di stampa | Doppie testine di stampa XP600 |
| Prenda | Automazione |
| Imballaggi particolari | 1000*800*580 mm |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |
| Imballaggio | DUE |
|---|---|
| Rivestimento | Unilaterale, doppio lato |
| Rivestimento | 4-5 strati |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Finisci. | Matte |
| Rivestimento | Unilaterale, doppio lato |
|---|---|
| Dimensione | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Finisci. | Matte |
| Tempo di stampa | 1 giorno |
| Quantità | 50000 rulli a settimana |
| Temperatura di trasferimento | 130-150 gradi Celsius |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei tessuti |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro DTF CMYK+W |
| Caratteristiche | Alta definizione, eccellente adesione all'inchiostro |
| Specificità | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Tipo di prodotto | Materiali per la stampa |
|---|---|
| Lavabilità | Eccellente. |
| Dimensione | 1 kg |
| Resistenza al calore | Fino a 180°C |
| Strettabilità | Alto |